Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование Авиация стран и конфликтов Средиземья 1/72 Ч.3

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Group Build: Авиация стран и конфликтов Средиземья
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
МаксимСазонов
Макс, я не про это. Ты зря.
Смотри - на скале больше сотни тысяч зарегистрированных.
Из них смелость/желание/независть/ поставить плюс или минус, хрен с ним, если не нравится, за модель, имеет только каждый 50тый, в лучшем случае. Посмотрите любую свою статью. И пересчитайте количество просмотров на число лайков)))/нелайков. Т.е. люди даже не решаются кнопку нажать.
Модель свою выложить, статью написать, очень смело.
А принять участие в конкурсе, это совсем смелый шаг. И при этом до конца дойти, модель завершить...
Это просто круто. У меня есть знакомый, моделист талантливый...
Он за 10-15 лет нашего знакомства сделал только одну модель... Одну. До конца, я имею ввиду. Все какие-то "загоны"...
Так что чуть больше выдержки и стойкости... А харрикейн был, кстати, вообще отлично сделан!
^
    


в игноре у 7 пользователей
МаксимСазонов
Меня лично Вы очень порадовали классным ламповым Матчбоксом. Думаю, есть (и немало) и другие такие люди, которых модель порадовала.
Страсти утихнут, "перемелется - мука будет". Не бросайте площадку. Бежать некуда.
^
    


в игноре у 2 пользователей
romanmec писал(а):
МаксимСазонов
Макс, я не про это. Ты зря.
Смотри - на скале больше сотни тысяч зарегистрированных.
Из них смелость/желание/независть/ поставить плюс или минус, хрен с ним, если не нравится, за модель, имеет только каждый 50тый, в лучшем случае. Посмотрите любую свою статью. И пересчитайте количество просмотров на число лайков)))/нелайков. Т.е. люди даже не решаются кнопку нажать.
Модель свою выложить, статью написать, очень смело.
А принять участие в конкурсе, это совсем смелый шаг. И при этом до конца дойти, модель завершить...
Это просто круто. У меня есть знакомый, моделист талантливый...
Он за 10-15 лет нашего знакомства сделал только одну модель... Одну. До конца, я имею ввиду. Все какие-то "загоны"...
Так что чуть больше выдержки и стойкости... А харрикейн был, кстати, вообще отлично сделан!

Спасибо

Добавлено спустя 32 секунды:

SikokoVremia писал(а):
МаксимСазонов
Меня лично Вы очень порадовали классным ламповым Матчбоксом. Думаю, есть (и немало) и другие такие люди, которых модель порадовала.
Страсти утихнут, "перемелется - мука будет". Не бросайте площадку. Бежать некуда.

Спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fiat G.50bis ___________ 9
Fiat G.55______________ 9
Macchi C.200___________ 9

Macchi C.205___________ 10 все модели одного автора, но этот выделил за интересную окраску
Re.2001_______________ 8
Re.2002_______________ 8
Re.2005_______________ 8 зелёненькие, мне кажется, попроще выглядят
^
    


в игноре у 2 пользователей
Fiat G.50bis ___________7
Fiat G.55______________7
Macchi C.200___________8
Macchi C.202___________7
Macchi C.205___________9
Re.2001_______________9
Re.2002_______________9
Re.2005_______________9
^
    


в игноре у 13 пользователей
Голосование окончено
Поздравляю коллегу pirovskikh с победой Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy