Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/144 15 Января 2009 г.,окрестности ...(#16487) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/16487.html
Прекрасно!
Видел вашу модель "живьём" на выставке в магазине "Техника - Молодёжи" - прекрасная работа!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Класс! И идея, и исполнение!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Мне нравиццо. Но есть кирпич- цвет воды явно не речной. В остальном хорошо. Очень хорошо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Честно скажу, цвет воды в тот день был разный, был и серый...был и голубоватый....Нам понравился более голубоватый.

#
^
    
Молодец! Отличная идея
^
    


в игноре у 4 пользователей
Браво!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я не с претензией. Вы художник. Вы так видите. Если бы это делал я , то загрязнил бы Гудзон до зелено серого и наверное замотал бы несколько фигурок в серые пледы из какой нить тонкой прокрашенной бумаги. Но это ваша работа. Очень и очень хорошая. Необычная. Классная. Но не сочтите за брюзжание- некоторые вещи можно дотянуть. Не останавливайтесь. Реально вам сесть куда работать, и это очень классно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Я не с претензией. Вы художник. Вы так видите. Если бы это делал я , то загрязнил бы Гудзон до зелено серого и наверное замотал бы несколько фигурок в серые пледы из какой нить тонкой прокрашенной бумаги. Но это ваша работа. Очень и очень хорошая. Необычная. Классная. Но не сочтите за брюзжание- некоторые вещи можно дотянуть. Не останавливайтесь. Реально вам сесть куда работать, и это очень классно.

Ну что Вы! Я никогда не воспринимаю здоровую критику или советы за претензии или брюзжание! Насчёт цветы воды тут действительно кто как видит...а вот про пледы классная идея! Жаль сам не сообразил но спасибо за идею!
^
    


в игноре у 6 пользователей
+1 Лодку бы еще...Писали, что они быстро подскочили.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котовский писал(а):
+1 Лодку бы еще...Писали, что они быстро подскочили.
была такая идея. И даже уже нашли прототип (из набора Звёзды барк Крузенштерн). Но...не вписывалась в композицию...
^
    
Отличная работа! Класс!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большое спасибо. Приятно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy