Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Авиация стран и конфлик...(#15773) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Group Build: Авиация стран и конфликтов Средиземья
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15773.html
Доброго! Можно начинать? Сегодня вечером, как доберусь до дома подберу модель и начнем. Да здравствует праздник моделизма, сборка моделей для нас праздник. ))
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ну что. Дело движется к голосованию.
У нас в финале 24 одномоторных моноплана.
Как голосовавший не единожды знаю, что 20 моделей подряд оценить тяжеловато.

Предлагаю два варианта разбиения на обсуждение.
# #

Во втором медалек больше Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр вариант с разбивкой интересный с точки зрения "не замыливания глаза" , и в добавок, я например смогу проголосовать в разделе монопланов. Это конечно эгоцентричный подход, но мы все немного... моделисты Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Согласен с Иваном. Сообщения больше трех строк редко читают до конца. Первый вариант больше понравился, во втором "резануло" "хозяева" и "гости".
^
    


в игноре у 13 пользователей
TAE
Хозяева это авиация стран, которые расположены на берегах Средиземного моря, а гости - это которые там временно присутствовали.
Принимаются более обтекаемые формулировки.


Иван, Александр. Вопрос был в том, разбить монопланы на 4 части или на 3?
Давайте на 4! И проголосовать сможем, где не участвовали и медалек больше.
Итальянцы-немцы-прочие-харрикейны ?
Принимается?
Или укрупнить в 3 категории : аборигены-пришельцы-харрикейны?

P. S. Бипланы отдельно. Их как раз три штуки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пусть будет больше наград, 4 категории. Может активность в мероприятиях повысится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Давай первый вариант. Где медалек больше ))). 6 комплектов медалей готовь )))).
^
    


в игноре у 6 пользователей
По итальянцам можно не проводить Mr. Green
У Александра техническая победа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
iiks писал(а):
По итальянцам можно не проводить Mr. Green
У Александра техническая победа.

Ну исходя из этой логики можно и вообще не проводить голосование. Победители и так известны. Вы ,техническая победа в "свистках" ,Саша в итальянцах и т.д. )))
^
    


в игноре у 6 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
iiks писал(а):
По итальянцам можно не проводить Mr. Green
У Александра техническая победа.

Ну исходя из этой логики можно и вообще не проводить голосование. Победители и так известны. Вы ,техническая победа в "свистках" ,Саша в итальянцах и т.д. )))

Я не участвую, пропал интерес к авиации увы. Всё лето Kfir провалялся, даже не буду заморачиваться. При первоначальной сухой сборке вроде ничего было, а потом косяки повылазили. Не то чтобы не преодолимые, но как-то отбило охоту. Может попробую доделать, но не факт. Времени очень-очень мало.
^
    


в игноре у 2 пользователей
iiks писал(а):
МаксимСазонов писал(а):
iiks писал(а):
По итальянцам можно не проводить Mr. Green
У Александра техническая победа.

Ну исходя из этой логики можно и вообще не проводить голосование. Победители и так известны. Вы ,техническая победа в "свистках" ,Саша в итальянцах и т.д. )))

Я не участвую, пропал интерес к авиации увы. Всё лето Kfir провалялся, даже не буду заморачиваться. При первоначальной сухой сборке вроде ничего было, а потом косяки повылазили. Не то чтобы не преодолимые, но как-то отбило охоту. Может попробую доделать, но не факт. Времени очень-очень мало.

Мммм, жаль. Работа, понимаю.
^
    
Огромное СПАСИБО всем кто приложил руку к этому конкурсу. Спасибо организаторам!!! И конечно же Спасибо всем участникам. Давно не получал такого удовольствия. Вечер превратился в праздник созерцателя прекрасных моделей.
Я от души поздравляю всех!!! МОЛОДЦЫ!!!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ruben писал(а):
Огромное СПАСИБО всем кто приложил руку к этому конкурсу. Спасибо организаторам!!! И конечно же Спасибо всем участникам. Давно не получал такого удовольствия. Вечер превратился в праздник созерцателя прекрасных моделей.
Я от души поздравляю всех!!! МОЛОДЦЫ!!!

+1! А ещё потратить время и оценить?)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший конкурс. Хороший форум. Спасибо всем.

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 57 секунд:

Жарки спорус. По оценкам. Спасибо Михаил.
Андрей, про какое это оконце? Вроде бы написал такого
Облить краской, не значит покрасить. Хымммм, интересно. Нужно запомнить.
Про общие оценки. Мягко скажу. А лучше промолчу.
Кнопки удалить профиль не нашел.
Выйду ка я от сюда.
Прошу организатора конкурса снять с голосования все мои модели. Что бы не мозолили глаза. И немншали другим.

Добавлено спустя 10 часов 14 минут 34 секунды:

Прошу, организатора ГБ снять все мои модели с голосования. Что бы мои " поделки" не мозолили другим глаза и не нерверволи. И не мешали другим участникам конкурса.
С уважением Максим.
^
    


в игноре у 13 пользователей
МаксимСазонов
Принято. Очень жаль. Исправим сегодня.
Жаль, что потеряли активного участника Групбилдов
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):
МаксимСазонов
Принято. Очень жаль. Исправим сегодня.
Жаль, что потеряли активного участника Групбилдов

Спасибо
^
    


в игноре у 5 пользователей
МаксимСазонов писал(а):

Прошу, организатора ГБ снять все мои модели с голосования. Что бы мои " поделки" не мозолили другим глаза и не нерверволи. И не мешали другим участникам конкурса.
С уважением Максим.

"Хоботов это мелко" (С) Покровские ворота.
Максим , не могу согласится с такой "интеллигентско-провославной" позицией. Зачем подставлять вторую щеку? А твой уход можно рассматривать именно так. Пользуйся принципом "Собака лает караван идет". Да есть огрехи, да есть критика конструктивная и не конструктивная, но именно твои проблемы только в огрехах, которые уйдут согласно правилу 10 тыс. часов. А не конструктивная критика -это проблемы критикующих. Может они просто завидую, что ты делаешь модели, повышаешь свои умения и навыки, выставляешь готовые модели, а они могут только критиковать с умным видом. А критика все же нужна именно для прокачки навыков, а то будет как на буржуинских форумах-модель откровенное дерьмо, но все участники её мёдом поливают. Зачем нам такие Хранцузкие премьеры и министры иностранных дел Twisted Evil Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Александру и администрации форума.
^
    


в игноре у 11 пользователей
МаксимСазонов писал(а):

Андрей, про какое это оконце?

Я так и не понял сам Smile это мне писалось

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_91076_start_20.html
Про это
#
Тоже, кстати, было вспылил, но поразмыслив решил вернуть эту модель, так что согласен с Иваном - принимать решение надо успокоившись
^
    


в игноре у 2 пользователей
jetac писал(а):
МаксимСазонов писал(а):

Андрей, про какое это оконце? Вроде бы написал такого
Облить краской, не значит покрасить. Хымммм, интересно. Нужно запомнить.

Я так и не понял сам Smile это мне писалось

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_91076_start_20.html
Про это
#

Тоже, кстати, было вспылил, но поразмыслив решил вернуть модель, так что согласен с Иваном - принимать решение надо успокоившись

Решение принял на холодную голову
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy