Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в режиме перегрузки(#886) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
К сожалению, посещаемость порядка 2 600 человек и 42 000 страниц в сутки оказалась тяжелой ношей для нашего сервера.

Поэтому пока форум работает в облегченном режиме - отсутвует репутация, форма быстрого ответа и многие другие функции

Приношу свои извинения и сделаю все от меня зависящее, что бы жизнь сайта наладилась

Удачи, Михаил
^
    
А я вообще еле вошёл сюда!
У меня была задана автоматическая авторизация при входе, а сегодня мало того что она не сработала - даже пароль мой не принимался! Пришлось кликать на "Забыли пароль?" и получать новый... Что бы это значило?
^
    
Redstar_72 писал(а):
А я вообще еле вошёл сюда!
У меня была задана автоматическая авторизация при входе, а сегодня мало того что она не сработала - даже пароль мой не принимался! Пришлось кликать на "Забыли пароль?" и получать новый... Что бы это значило?


Тоже слетел пароль, пришлось воспользоваться функцией "Забыли..."

Кстати, Михаил, если уж через PayPal нельзя помочь сайту... То может есть возможность отправить леньги напрямую на карту Visa, если таковая имеется? Это было бы проще, чем возиться с Вебмани и тп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Странно, все видят отрицательную сторону вчерашних проблем, а ведь в этом ничего плохого нет.
Почему проблемы начались ? Со слов Михаила - перегрузка сервера.
А почему? Народа много!

ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!
Моделизм крепчает. И это не может не радовать!

Можно тока поблагодарить администраторов этого ресурса за то, что тянут столь тяжелую ношу...
^
    
Я тоже готов помочь сайту , но могу заплатить только через систему денежных переводов Вестерн юнион,или контакт или еще через какую нибудь. Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy