Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое - Добавить в накопитель

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 36 пользователей
omega писал(а):
Алексей - вопрос. Все эти страницы Scalemodels в соцсетях не являются официалом, а только служат для расширения рекламного поля?

Коллега, мне так кажется, что не стоит задавать Алексею столь сложный вопрос.
^
    


в игноре у 17 пользователей
zohan писал(а):
какой "ненормальный" эту публикацию допустил?

Смотрим - редактор сайта. Ссыкливый пацанчик, предпочитающий закрывать темы, но не отвечать на вопросы.
^
    


в игноре у 36 пользователей
omega
о, пост содержит всего 13 слов, в том числе предлоги и частицы, но кого-то ты уже оскорбил и на кого-то уже наехал, осталось выяснить, какое же их этих 13-ти является оскорблением.
ПС: Славик - да ты просто красавчик!
ППС: надеюсь мои слова "Славик", "да", "ты", "просто" и "красавчик" являются приличными, допущенными к свободному употреблению на данном ресурсе и никого не оскорбили и ни на кого не наехали.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну да, Славик Полушкин - это не он виноват. Это ему админ или владелец сайта указал - вот ещё неудобный вопрос.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Значит, так.
1. Обсуждение модели Зила можно (и нужно) вести в соответствующей теме, она уже открыта.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_62172.html
2. "Горчичник" был выдал за оскорбление модератора. Кто не видит оскорбления, тот или лукавит, или лицемерит.
3. Old_Punk - горчичник за обсуждение действий администрации.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
какое же их этих 13-ти является оскорблением.

Видимо, бледнолицый - что-то связанное с недержанием мочи при стрессе?
^
    


в игноре у 36 пользователей
omega
и не говори, вон, смари, знаток и любитель русского языка в простой фразе:
"о, пост содержит всего 13 слов, в том числе предлоги и частицы, но кого-то ты уже оскорбил и на кого-то уже наехал, осталось выяснить, какое же их этих 13-ти является оскорблением.
ПС: Славик - да ты просто красавчик!
ППС: надеюсь мои слова "Славик", "да", "ты", "просто" и "красавчик" являются приличными, допущенными к свободному употреблению на данном ресурсе и никого не оскорбили и ни на кого не наехали."

уже углядел "обсуждение"
Ушаков, Даль и прочие от тихой зависти помрут наверное, глядя на такого толкователя языка.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
горчичник за обсуждение действий администрации.

Вопрос к администрации нет наказуем?
^
    


в игноре у 36 пользователей
Кстати, что-то я подзабыл, как в русском языке называют людей, которые допускают, причём осознанно и не первый раз, явную провокацию, потом под предлогом "наведения и соблюдения" начинают "разбираться с кем попало и наказывать всех подряд, исключая провокатора".
^
    
dora писал(а):
Ramms писал(а):

Сами то вы как можете охарактеризовать данный случай?

http://scalemodels.ru/articles/8954-zvezda-1-35-bmp-2-vsn---ne-poterjavshie-sebjaches ti-ne-uronivshie-.html
http://scalemodels.ru/articles/8982-zvezda-1-35-bmp-2-vsn.html
http://scalemodels.ru/articles/9058-Panda-1-35-bmd-2-donbass.html
http://scalemodels.ru/articles/9214-zvezda-1-35-bmp-2-rpa-dnr.html
И приведенные мною в качестве примера модели, и ЗиЛ - МОДЕЛИ техники, правда, несущие символику противоборствующих сторон. Так почему же человека, сделавшего модель с символикой, которая Вам не по вкусу, нужно оскорблять..?
И, не нужно передергивать, в данном контексте ЭТО звучало как оскорбление.

dora, всего три рекомендации Вам.
1. На форумах необходимо внимательно читать написанные участниками тексты и оценивать их смысл по совокупности всей приведенной информации.
2. Не упоминать в своих тезисах о "передергивании", если собственные предыдущие тезисы являются таким "передергиванием" в чистом виде.
3. Не разъяснять автору выражений какой именно по вашему мнению смысл и значение он вкладывал в свои реплики.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Дядь Саш, ох чувствую я скоро вас обоих в вынужденный отпуск отправят. А нам бы этого не хотелось! Может слегка поаккуратней. Wink
^
    


в игноре у 36 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Может слегка поаккуратней. Wink

Не факт, Андрюх, у ну как молчание тоже кто-нить интерпретирует как "обсуждение действий" или "оскорбление", тут не угадаешь, так что на ум приходит только одна старая бурятская притча про советы матери своей дочери перед свадьбой.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Значит, так. 1. Обсуждение модели Зила можно (и нужно) вести в соответствующей теме, она уже открыта....

Shocked Shocked Shocked
Это что, стёб такой???
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ramms писал(а):
Это что, стёб такой???
Нет. Та тема открыта и обсуждение продолжается.
^
    


в игноре у 36 пользователей
Ramms писал(а):
Это что, стёб такой???

это не стёб, это местная реальность, включаем дурака и делаем вид, что не понимаем, где есть грань.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это ВСЁ я затеял?
Old_Punk
Можно по-подробней про "старая бурятская притча про советы матери своей дочери перед свадьбой"?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Дядь Саш, я когда фильм про Гитлера смотрел - так там заставку видел.
Глубоко в память врезалась: "Все что нужно чтоб зло восторжествовало - это чтоб хорошие люди ничего не делали".
Прям параллели какие- то=)))
Скала - врата Ада! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
п.с. коллеги подскажите - а что за пушка в кузове и что за фирма ее выпускает. Хочу сделать подобную машинку Wink

Очень похожа на ЗУ-23-2

Вот кто модель делает - не знаю, не моя тематика.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Dock писал(а):
Можно по-подробней про "старая бурятская притча про советы матери своей дочери перед свадьбой"?

Полагаю, речь идёт о вопросе необходимости наличия на теле невесты рубашки в первую брачную ночь и одинаковости результата этой самой ночи независимо от наличия или отсутствия этой рубашки.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy