Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питерское дело: Заговор продавцов-вредителей

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Уважаемая администрация сайта . Мне кажется , что ситуация в разделе Питерские магазины аховая. Особенно в ветке , касающейся Военного Коллекционера. Полезной информации о том что , почем , где и когда - там уже практически нет . Одно образцово показательное дерьмо - разбрасыание . Читать это уже просто противно. Кто то скажет : Вот и не читайте! Но мне кажется , что в данной ветке только эмоции, а по сему всю лирику - в Курилку! разделы в форуме для того и созданы. Тем более что рядом есть примеры, когда действительно есть , о чем предупреждать, как в ветке Жулику бой! Правда, из неё же видно , что читают её в основном после знакомства с магазином.
И ещё неммного очень моего мнения- большинству "обиженных" хорошо бы вначале в себе разобраться.
^
    
Поддерживаю. Впрочем я уже отписывался непосредственно в данной теме.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bubnov писал(а):
Полезной информации о том что , почем , где и когда - там уже практически нет .


А чья это вина? Не самих ли владельцев и продавцов оных магазинов?

Bubnov писал(а):
Одно образцово показательное дерьмо.


Соглашусь что переодически проскальзовают посты которые и я бы отмодерировал бы по самое нехочу, хотя я б за многое выдавал бы карточки, но суть не в этом, а суть в том
- надо обращать внимание на то что довольных всем людей очень мало
- на каждую точку приходится енное количество фи - это стандартная вещь
- если на одну точку количество фи превышает удельное - то значит у точки есть проблемы ......


Bubnov писал(а):
И ещё неммного очень моего мнения- большинству "обиженных" хорошо бы вначале в себе разобраться.


На это я только усмехнусь и скажу так
- всем нам надо сходить к психиатру, причем уже давно - не принимайте как оскорбение - это элементарная константация факта
- во вторых в себе как раз сложнее разобратся - особенно без посторонней помощи .......
- в третьих, свои собственные высказывания нужно применять к себе, что частенько мы не делаем .......

P.S: Вы знаете как бы я переименовал бы эту тему? Заговор недовольных покупателей ....... Почему то именно этот контекст я прочитал между строк.
Далее - не хотели бы раскручивать новый оффтоп - все же обсуждали там, а теперь новый виток правды с каждой стороны. Что ж того самого будет еще больше с чем я и поздравляю .........
^
    
Predator писал(а):

P.S: Вы знаете как бы я переименовал бы эту тему? Заговор недовольных покупателей ....... Почему то именно этот контекст я прочитал между строк.
Далее - не хотели бы раскручивать новый оффтоп - все же обсуждали там, а теперь новый виток правды с каждой стороны. Что ж того самого будет еще больше с чем я и поздравляю .........

Извиниюсь, но снова пошел оффтоп и именно вы начинаете его разводить. Или комплексы мучают, за вами должно всегда оставаться последнее слово ?)
Какая разница, хорошие отзывы или плохие. Зачем при этом тему в балаган превращать? Я не против негативных отзывов или критики. Это всегда полезно. Мне в общем да же до ВК особого дела нет. Я против флуда, флема и срача, ибо он серьезно затрудняет чтение темы и снижает информативность топика до нуля. Думаю что коллега Bubnov хотел сказать ровно то же самое.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дорогой мой k0l0b0k, "Публика хавала меня не раз, и иногда ей даже нравилось"(с), но вот куда смешней ваша "какая разница" когда вы сползли до оскорбления моей никудышной непатриотичной фигуры.

А разница увы есть. Я не скажу что модели наши стоят копейки, увы отнюдь не копейки. И поэтому хочется нормального отношения. Каждый имеет право высказать свое фи - как бы она не звучала (тут уж простите зависит от уровня тормозов но поверте иногда и их сравыет даже оные присутствовали). Почему в направлении ВК идет такой вал нареканий в отличии от других? Потому как покупатели плохие? Продавцы? Хз, я не отвечу, так как не знаю почему именно ВК стал такой отдушиной в постах .........

А ведь попытки разобратся НОРМАЛЬНОЙ простите не было. Я не видел. Сразу Заговор в банально настальгической форме .........
^
    
Predator
Прошу прощения, оскорбить не хотел ни в коей мере. Но как вы сами заметили букв много, а воз и ныне там...

Коли к ВК были претензии, значит на это была причина. Спорить не стану, да и не в отношении к ВК дело. Коли есть претензии, замечательно. Каждый делится впечатлениями, на то форум в общем то и нужен. Но когда видишь длиннющий тред, сползающий на личности и политкорректностью не страдающий, впечатления самые гнетущие. Причем гнетущие не из-за магазина, а от непосредственно общения Sad
Это не претензия к вам, не претензия к Karter или к кому то ещё (хотя от вас, как от модераторов, ждал понимания и поддержки по данному вопросу). Просто просьба (уже в который раз), вычистить ветку ВК от флейма и оставить только отзывы и новости. А если есть желание перейти на личности - то для этого есть приватные сообщения, или создайте отдельную ветку - обсуждение. Поправьте пожалуйста если где не прав.

P.S. ещё раз отмечу, я не хочу учавствовать в разборках какой магазин / покупатель хороший, или плохой (говорю только сам за себя). Я только и исключительно за то, что бы топики были читабельными, а общение цивилизованным.
P.P.S. название темы кстати то же политкорректностью не страдает Sad
^
    
Уважаемые коллеги!
Жизнь жутко разнообразна и бывает по-всякому.
Меня, например, обслуживали в ВК по-всякому (в большинстве своем я находил то, что мне необходимо). Да и в остальных магазинах тоже...
Одно время сам стоял за прилавком и, поверьте, комичных случаев, неприятных минут и по-настоящему больных людей, покупающих модели, было предостаточно.
На мой взгляд, при общении сильно влияет настроение и текущий момент жизни. Согласитесь, если вывалить свой внутренний "спам" и плохое настроение на других, то станет легче.
Давайте будем терпимее друг к другу и скажем спасибо нашему хобби, которое нас ОБЪЕДИНЯЕТ!
Хунта и расколы на базе межличностной неприязни НЕ ПРОЙДУТ!!! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Окей, данную тему мы обсудим и вынесим наш вердикт ......

Теперь по пунктам
1- Но как вы сами заметили букв много, а воз и ныне там... - заметил, поэтому и ответил своим постом. Меня просто элементарно интересует кто должен первым менятся? Покупатель, продавец? А то ведь действительно забавно получается порой в нашей жизни (это вообще, не только к модельным магазинам) - что покупатель существует для магазина, а не наоборот .......
2- хотя от вас, как от модераторов, ждал понимания и поддержки по данному вопросу - какого именно? вычистить ветку под корень? так ведь еще есть кто писал недовольные посты - вычистим будут недовольны они что сайт прикрывает дела ВК, о таком раскладе не подумали? Что делать мы решим, так как с вами согласен насчет элементарных разборок которые порой давят на жабры .......
3- А если есть желание перейти на личности - то для этого есть приватные сообщения, или создайте отдельную ветку - обсуждение - мысли не понял, поясните ..........
4- что бы топики были читабельными, а общение цивилизованным - за это как раз все мы и боремся
5- название темы кстати то же политкорректностью не страдает - Восток дело тонкое Петруха ...........

P.S: Разговор по делу или попытка прийти к консенциуму - не оффтоп, просто попытка урегулировать проблему и выработать общее решение - заметте что если бы тема была названа по другому - Например - Как улучшить связь между покупателем и магазином - моего бы поста столь критического не было. А ведь простите тема была предподнесена по другому .....
Жду пояснения насчет пункта 3 ..........
^
    


в игноре у 2 пользователей
Достало. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

1) если есть оскорбления - линк в личку
2) если есть офтопик - тоже самое
3) "вычищать" тему не будем - это все таки отзывы о магазине

За поднятие подобного вопроса на публике - предупреждение без занесения

Скоро чувствуется, "публичное обсуждение модерирования" надо будет вносить в список наказуемых действий (как на многих других ресурсах)

Удачи!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy