Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warhammer 40K - Wraithlord

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую!
Довольно долго не мог красить, поэтому перед серьезной работой решил размяться. Заодно немного поучиться рисовать.
Все эти фрихенды вышли несколько кривовато, но для первого раза сойдет. Естественно, на оригинальность ни разу не претендую Smile
http://coolminiornot.com/245499
Красилось красками от гв минимум 6 летней давности, не везде легло хорошо. Увы, посылка с красками все никак не дойдет.
Ругайте)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да вроде и не за что ругать-то. Хороший эльдар, годный. До такого фрихенда я не скоро дорасту, если вообще когда-нибудь.

С возвращением.
^
    
Спасибо)
На мой взгляд, фрихенд - самое простое, что может быть в миниатюре. Для меня это сложно потому, что я совершенно не умею рисовать, приходится переделывать часто. А если рука набита, то все делается очень быстро. Самое главное в миниатюре - передать характер и атмосферу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Landreth писал(а):
фрихенд - самое простое, что может быть в миниатюре

Фрихенд разный бывает. Одно дело -- размалевать дреда Детей Импи пожранными душами под ацтекскую храмовую роспись -- это даже я могу. И совсем другое -- вот так. Разный уровень.
^
    
а Ландрет я согласен с вами, вы предоставляете нам хороший обмен
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy